Образовательные услуги на платной основе

В 2017/2018 учебном году в нашем учреждении образования функционируют образовательные услуги на платной основе:

«Говорун» (развитие речи)

График работы:

среда    15.50 - 16.50
четверг 15.50 - 16.50

Место проведения: кабинет учителя-дефектолога 

развернуть

Педагог - Ивашко Татьяна Сергеевна

учитель дефектолог - без категории

образование - высшее 

стаж работы  - до 5 лет

без категории педагога доп. образования

свернуть

«Золотая нотка» (эстетическое направление)

График работы:

понедельник 15.50 - 16.50
среда 15.50 - 16.50

Место проведения: музыкальный зал 

развернуть

Педагог- Петрова Ольга Валерьевна

музыкальный руководитель - без категории

образование - среднее специальное

стаж работы  - 10 лет

без категории педагога доп. образования

свернуть

«Веселый каблучок» (эстетическое направление)

График работы:

вторник 16.15 – 17.15
четверг  16.15 – 17.15

Место проведения: музыкальный зал 

развернуть

Педагог - Ковалевская Светлана Александровна

музыкальный руководитель - первая категория

образование - среднее специальное 

стаж работы  - более 15 лет

1 категория педагога доп. образования

свернуть

«Юный художник» (эстетическое направление)

График работы:

понедельник 15.50 - 16.50
среда            15.50 - 16.50

Место проведения: информационно методический кабинет 

развернуть

Педагог - Ляшок Виктория Анатольевна

воспитатель - без категории

образование - среднее специальное 

стаж работы  - до 10 лет

без категории педагога доп. образования

свернуть

«Ритмопластика» (физкультурное направление)

График работы:

вторник 15.50 - 16.50
пятница 15.50 - 16.50

Место проведения: физкультурный зал.

развернуть

Педагог - Бобко Валентина Марьяновна

руководитель физического воспитания - первая категория

образование - среднее специальное

стаж работы  - более 15 лет 

без категории педагога доп. образования

свернуть

«Маленький умник" (развивающее направление)

График работы:

понедельник 17.30 - 18.30
среда            17.30 - 18.30

Место проведения: групповое помещение группы № 1

развернуть

Педагог - Кухарева Ольга Вячеславовна

воспитатель - вторая категория

образование - среднее специальное 

стаж работы  - более 10 лет

без категории педагога доп. образования

свернуть

«На все руки мастер» (эстетическое направление)

График работы:

вторник  15.00 - 16.00
пятница  15.00 - 16.00

Место проведения: кабинет учителя-дефектолога, кабинет педагога-психолога.

развернуть

Педагог - Колесникович Ксения Васильевна

воспитатель - без категории

образование - среднее специальное

стаж работы - до 5 лет

без категории доп. образования

свернуть

«Занимательные игры» (развивающее направление)

График работы:

вторник  15.50 - 16.50
четверг  15.50 - 16.50

Место проведения:  информационно методический кабинет 

развернуть

Педагог - Гегеня Елена Станиславовна

воспитатель  - первая категория

образование - среднее специальное

стаж работы  - более 10 лет

без категории педагога доп. образования

свернуть

«Веселые ладошки» (развивающее направление)

График работы:

понедельник 15.45-16.45
среда            16.15-17.15

Место проведения: кабинет учителя-дефектолога, кабинет педагога-психолога.

 

развернуть

Педагог - Мастяница Оксана Валентиновна

воспитатель - первая категория

образование - среднее специальное

стаж работы  - более 15 лет

без категории педагога доп. образования

свернуть

«Занимательные игры» (развивающее направление)

График работы:

вторник 17.20-18.20
пятница 15.30-16.30

Место проведения:  информационно методический кабинет

развернуть

Педагог - Выгас Инна Геннадьевна

воспитатель  - первая категория

образование -среднее специальное

стаж работы  - более 10 лет

без категории педагога доп. образования

свернуть

"Букварик"

График работы:

понедельник 17.00-18.00
среда            17.00  - 18.00

Место проведения: кабинет учителя-дефектолога

развернуть

Педагог - Стародубец Оксана Викторовна

воспитатель - без категории

образование - среднее специальное

стаж работы - до 10 лет

без категории педагога доп. образования

свернуть

«Развивай-ка» (развивающее направление)

График работы:

вторник 16.00 - 17.00
пятница 16.00 - 17.00

Место проведения: кабинет учителя-дефектолога

развернуть

Педагог - Берёзко Татьяна Владимировна

воспитатель - первая категория

образование - высшее 

стаж работы  - более 10 лет

без категории педагога доп. образования

свернуть

"Теремок" (развитие речи)

График работы:

вторник 15.30 - 16.30
четверг  15.30 - 16.30

Место проведения:  кабинет учителя-дефектолога 

развернуть

Педагог - Брилевич Екатерина Николаевна

воспитатель - без категории

образование - высшее

стаж работы -  до 10 лет

без категории педагога доп. образования

свернуть

«Я мову родную люблю» (развіццё беларускага маўлення)

График работы:

понедельник 15.50-16.50
среда            15.50-16.50

Место проведения: кабинет учителя-дефектолога

развернуть

Педагог - Ткачук Татьяна Ивановна

воспитатель - 1 категория

образование - высшее 

стаж работы -  более 15 лет

б\к педагога доп. образования

свернуть
Меню раздела