Расписание специально организованной деятельности воспитанников

Группа № 1

Расписание специально организованной деятельности
старшей группы №1

с 01.09.2020 г. по 31.05.2021 г.

Дни недели

Образовательная область

 

Понедельник

  • Ребенок и общество
    9.00-9.25
  • Музыкальное искусство
    10.05-10.30
  • Физическая культура (улица)
    11.40-12.05

 

Вторник

  • Элементарные математические представления
    9.00-9.25
  • Изобразительное искусство (лепка/рисование)
    9.35-10.00
  • Физическая культура
    10.35-10.55

 

Среда

  • Подготовка к обучению грамоте
    9.00-9.25
  • Ребенок и общество
    9.35-10.00
  • Музыкальное искусство
    10.20-10.45
Четверг
  • Развитие речи и культура речевого общения
    9.00-9.25
  • Ребенок и природа
    9.35-10.00
  • Изобразительное искусство
    (аппликация/конструирование/детский дизайн)
    10.10-10.35
Пятница
  • Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін
    9.00-9.25
  • Художественная литература
    9.35-10.00
  • Физическая культура
    10.20-10.45
свернуть

Группа № 2

Расписание специально организованной деятельности
первой младшей группы №2

с 01.09.2020 г.  по 31.05.2021 г.

Дни недели

Образовательная область

 

Понедельник

  • Музыкальное искусство 
    9.00-9.10
  • Ребенок и общество 
    9.20-9.30

 

Вторник

  • Физическая культура 
    9.00-9.10
  • Развитие речи и культура речевого общения
    9.20-9.30

 

Среда

  • Элементарные математические представления 
    9.00-9.10 
  • Изобразительное искусство (лепка/рисование)
    9.20-9.30
Четверг
  • Физическая культура 
    9.00-9.10
  • Изобразительное искусство (аппликация/конструирование)
    9.20-9.30
Пятница
  • Музыкальное искусство
    9.00-9.10
  • Ребёнок и природа/художественная литература 
    9.20-9.30

 

свернуть

Группа № 3

Расписание специально организованной деятельности
первой младшей группы №3

с 01.09.2020 г. по 31.05.2021 г.

Дни недели

Образовательная область

 

Понедельник

  • Ребенок и обществ
    9.00-9.10
  • Музыкальное искусство
    9.20-9.30

 

Вторник

  • Развитие речи и культура речевого общения
    8.55-9.05
  • Физическая культура
    9.20-9.30

 

Среда

  • Музыкальное искусство
    9.00-9.10
  • Изобразительное искусство (лепка/рисование)
    9.20-9.30
Четверг
  • Элементарные математические представления
    9.00-9.10
  • Физическая культура
    9.20-9.30
Пятница
  • Ребёнок и природа/художественная литература 
    9.00-9.10
  • Изобразительное искусство (аппликация/конструирование)
    9.20-9.30

 

свернуть

Группа № 4

Расписание специально организованной деятельности
средней группы №4

с 01.09.2020 г. по 31.05.2021 г.

Дни недели

Образовательная область

Понедельник

  • Ребенок и общество
    9.00-9.20
  • Ребенок и природа
    9.30-9.50
  • Физическая культура 
    16.00-16.20

Вторник

  • Элементарные математические представления
    9.00-9.20
  • Художественная литература
    9.30-9.50
  • Изобразительное искусство (лепка/рисование)
    10.00-10.20

Среда

  • Развитие речи и культура речевого общения
    8.50-9.10
  • Музыкальное искусство
    9.20-9.40
  • Физическая культура (улица)
    11.25-11.45
Четверг
  • Ребенок и общество
    9.00-9.20
  • Изобразительное искусство (аппликация/конструирование/детский дизайн)
    9.30-9.50
  • Физическая культура  
    10.05-10.25
Пятница
  • Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін
    9.00-9.20
  • Музыкальное искусство
    9.45-10.05
свернуть

Группа № 5

Расписание специально организованной деятельности
средней группы №5

с 01.09.2020 г. по 31.05.2021 г.

Дни недели

Образовательная область

 

Понедельник

  • Ребенок и общество
    9.00-9.20
  • Ребенок и природа
    9.30-9.50
  • Физическая культура (улица)
    11.00-11.20

 

Вторник

  • Элементарные математические представления
    9.00-9.20
  • Художественная литература
    9.30-9.50
  • Физическая культура
    10.05-10.25

 

Среда

  • Развитие речи и культура речевого общения
    9.00-9.20
  • Музыкальное искусство
    9.50-10.10
  • Физическая культура
    16.00-16.20
Четверг
  • Ребенок и общество
    9.00-9.20
  • Изобразительное искусство (лепка/рисование)
    9.30-9.50
Пятница
  • Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін
    9.00-9.20
  • Изобразительное искусство (аппликация/конструирование/детский дизайн)
    9.30-9.50
  • Музыкальное искусство
    10.15-10.35
свернуть

Группа № 6

Расписание специально организованной деятельности
старшей группы №6

с 01.09.2020 г. по 31.05.2021г.

Дни недели

Образовательная область

 

Понедельник

  • Ребенок и общество
    9.00-9.25
  • Художественная литература
    9.35-10.00
  • Физическая культура
    10.50-11.05

 

Вторник

  • Элементарные математические представления
    9.00-9.25
  • Ребенок и природа
    9.35-10.00
  • Музыкальное искусство
    10.20-10.45

 

Среда

  • Подготовка к обучению грамоте
    9.00-9.25
  • Ребенок и общество
    9.35-10.00
  • Изобразительное искусство (лепка/рисование)
  • 10.10-10.35
Четверг
  • Развитие речи и культура речевого общения
    9.00-9.25
  • Изобразительное искусство
    (аппликация/конструирование/детский дизайн)
    9.35-10.00
  • Физическая культура (улица)
    11.00-11.25
Пятница
  • Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін
    9.00-9.25
  • Физическая культура
    9.35-10.00
  • Музыкальное искусство
    16.05-16.30
свернуть

Группа № 7

Расписание специально организованной деятельности
первой младшей группы №7

с 01.09.2020 г. по 31.05.2021 г.

Дни недели

Образовательная область

 

Понедельник

  • Физическая культура
    9.00-9.10
  • Ребенок и общество
    9.20-9.30

 

Вторник

  • Музыкальное искусство
    9.00-9.10
  • Развитие речи и культура речевого общения
    9.20-9.30

 

Среда

  • Физическая культура
    9.00-9.10
  • Изобразительное искусство (лепка/рисование)
    9.20-9.30
Четверг
  • Музыкальное искусство
    9.00-9.10
  • Элементарные математические представления
    9.20-9.30
Пятница
  • Ребёнок и природа/художественная литература
    9.00-9.10
  • Изобразительное искусство (аппликация/конструирование)
    9.20-9.30

 

свернуть

Группа № 9

Расписание специально организованной деятельности
второй младшей группы №9

с 01.01.2021 г. по 31.05.2021 г.

Дни недели

Образовательная область

 

Понедельник

  • Ребенок и общество
    9.00-9.15
  • Физическая культура
    9.25-9.40

 

Вторник

  • Развитие речи и культура речевого общения
    9.00-9.15
  • Музыкальное искусство
    9.25-9.40
  • Физическая культура (улица)
    11.00-11.15

 

Среда

  • Элементарные математические представления
    8.50-9.05
  • Физическая культура
    9.25-9.40
Четверг
  • Ребёнок и природа/ художественная литература
    9.00-9.15
  • Музыкальное искусство
    9.25-9.40
  • Изобразительное искусство (лепка/рисование)
    9.50-10.05
Пятница
  • Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін
    9.00-9.15
  • Изобразительное искусство (аппликация/конструирование)
    9.25-9.40
свернуть

Группа № 10

Расписание специально организованной деятельности
второй младшей группы №10

с 01.01.2021 г. по 31.05.2021 г.

Дни недели

Образовательная область

 

Понедельник

  • Ребенок и общество
    9.00-9.15
  • Музыкальное искусство
    9.40-9.55

 

Вторник

  • Развитие речи и культура речевого общения
    9.00-9.15
  • Физическая культура
    9.40-9.55

 

Среда

  • Элементарные математические представления
    9.00-9.15
  • Изобразительное искусство (лепка/рисование)
    9.25-9.40
  • Физическая культура (улица)
    11.00-11.15
Четверг
  • Ребёнок и природа/ художественная литература
    9.00-9.15
  • Физическая культура
    9.40-9.55
Пятница
  • Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін
    8.50-9.05
  • Музыкальное искусство
    9.20-9.35
  • Изобразительное искусство (аппликация/конструирование)
    9.45-10.00
свернуть

Группа № 11

Расписание специально организованной деятельности
средней группы №11

с 01.09.2020 г. по 31.05.2021 г.

Дни недели

Образовательная область

 

Понедельник

  • Ребенок и общество
    8.50-9.10
  • Ребёнок и природа
    9.20-9.40
  • Физическая культура  
    9.50-10.10

 

Вторник

  • Элементарные математические представления
    9.00-9.20
  • Музыкальное искусство
    9.50-10.10
  • Физическая культура (улица)
    11.25-11.45

 

Среда

  • Развитие речи и культура речевого общения
    8.50-9.10
  • Художественная литература
    9.20-9.40
  • Физическая культура  
    9.50-10.10
Четверг
  • Ребенок и общество
    8.50-9.10
  • Изобразительное искусство (лепка/рисование)
    9.20-9.40
  • Музыкальное искусство
    9.50-10.10
Пятница
  • Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін
    9.00-9.20
  • Изобразительное искусство (аппликация/конструирование/детский дизайн)
    9.30-9.50
свернуть

Группа № 12

Расписание специально организованной деятельности в группе №12

 

Расписание специально организованной деятельности
старшей группы №12

с 01.09.2020 г. по 31.05.2021 г.

Дни недели

Образовательная область

 

Понедельник

  • Ребенок и общество
    9.00-9.25
  • Художественная литература
    9.35-10.00
  • Музыкальное искусство
    16.00-16.25

 

Вторник

  • Элементарные математические представления
    9.00-9.25
  • Ребенок и природа
    9.35-10.00
  • Физическая культура (улица)
    11.50-12.15

 

Среда

  • Подготовка к обучению грамоте
    9.00-9.25
  • Ребенок и общество
    9.35-10.00
  • Физическая культура
    10.20-10.45
Четверг
  • Развитие речи и культура речевого общения
    9.00-9.25
  • Изобразительное искусство (лепка/рисование)
    9.35-10.00
  • Музыкальное искусство
    10.20-10.45
Пятница
  • Физическая культура
    9.00-9.25
  • Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін
    9.35-10.00
  • Изобразительное искусство
    (аппликация/конструирование/детский дизайн)
    10.10-10.35
свернуть