Расписание специально организованной деятельности воспитанников

Группа № 1

Средняя группа
развернуть

Расписание специально организованной деятельности
средней группы №1
с 01.10.2019 по 31.05.2020

Дни недели

Образовательная область

 

Понедельник

  • Ребенок и общество
    9.00-9.20
  • Художественная литература
    9.30-9.50
  • Физическая культура
    10.05-10.25

 

Вторник

  • Развитие речи и культура речевого общения
    9.00-9.20
  • Музыкальное искусство
    10.10-10.30
  • Физическая культура /улица/
    11.20-11.40

 

Среда

  • Элементарные математические представления
    9.00-9.20
  • Ребенок и природа
    9.30-9.50
  • Изобразительное искусство (лепка/рисование)
    10.00-10.20
Четверг
  • Ребенок и общество
    9.00-9.20
  • Изобразительное искусство
    (аппликация/конструирование/детский дизайн)
    9.30-9.50
  • Музыкальное искусство
    10.10-10.30
Пятница
  • Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін
    9.00-9.00-9.20
  • Физическая культура
    9.50-10.10
свернуть

Группа № 2

Первая младшая группа
развернуть

Расписание специально организованной деятельности
первой младшей группы №2
с 01.10.2019 г. по 31.05.2020 г.

Дни недели

Образовательная область

 

Понедельник

  • Ребенок и общество 
    9.00-9.10
  • Физическая культура 
    9.20-9.30

 

Вторник

  • Музыкальное искусство 
    9.00-9.10
  • Развитие речи и культура речевого общения
    9.20-9.30

 

Среда

  • Элементарные математические представления 
    9.00-9.10 
  • Физическая культура 
    9.20-9.30
Четверг
  • Ребёнок и природа, художественная литература (интегрированное)
    9.00-9.10
  • Изобразительное искусство (лепка/рисование)
    9.20-9.30
Пятница
  • Изобразительное искусство (аппликация/конструирование)
    9.00-9.10
  • Музыкальное искусство
    9.20-9.30

 

 

свернуть

Группа № 3

Первая младшая группа
развернуть

Расписание специально организованной деятельности
первой младшей группы №3
с 01.10.2019 г. по 31.05.2020 г.

Дни недели

Образовательная область

 

Понедельник

  • Физическая культура
    9.00-9.10
  • Ребенок и обществ
    9.20-9.30

 

Вторник

  • Развитие речи и культура речевого общения
    9.00-9.1
  • Изобразительное искусство (лепка/рисование)
    9.20-9.30

 

Среда

  • Физическая культура
    9.00-9.10
  • Ребёнок и природа, художественная литература (интегрированное)
    9.20-9.30
Четверг
  • Музыкальное искусство
    9.00-9.10
  • Элементарные математические представления
    9.20-9.30
Пятница
  • Музыкальное искусство
    9.00-9.10
  • Изобразительное искусство (аппликация/конструирование)
    9.20-9.30

 

свернуть

Группа № 4

Вторая младшая группа
развернуть

Расписание специально организованной деятельности
второй младшей группы №4
с 01.10.2019 г. по 31.05.2020 г.

Дни недели

Образовательная область

Понедельник

  • Ребенок и общество
    9.00-9.15|
  • Изобразительное искусство (лепка/рисование)
    9.25-9.40

Вторник

  • Ребёнок и природа, художественная литература (интегрированное)
    8.55-9.10
  • Музыкальное искусство
    9.20-9.35
  • Физическая культура /улица/
    10.50-11.05

Среда

  • Элементарные математические представления
    9.00-9.15
  • Физическая культура 
    9.40-9.55
Четверг
  • Развитие речи и культура речевого общения
    8.55-9.10
  • Музыкальное искусство
    9.20-9.35
Пятница
  • Изобразительное искусство (аппликация/конструирование)
    9.00-9.15
  • Физическая культура  
    9.25-9.40
свернуть

Группа № 5

Вторая младшая группа
развернуть

Расписание специально организованной деятельности
второй младшей группы №5
с 01.10.2019 г. по 31.05.2020 г.

Дни недели

Образовательная область

 

Понедельник

  • Ребенок и общество
    9.00-9.15
  • Физическая культура 
    9.40-9.55

 

Вторник

  • Развитие речи и культура речевого общения
    9.00-9.15
  • Музыкальное искусство
    9.45-10.00

 

Среда

  • Элементарные математические представления
    9.00-9.15
  • Ребёнок и природа, художественная литература (интегрированное)
    9.25-9.40
  • Изобразительное искусство (лепка/рисование)
    9.50-10.05
Четверг
  • Музыкальное искусство
    9.45-10.00
  • Физическая культура /улица/
    10.50-11.05
Пятница
  • Физическая культура 
    9.00-9.15
  • Изобразительное искусство (аппликация/конструирование)
    9.25-9.40
свернуть

Группа № 6

Средняя группа
развернуть

Расписание специально организованной деятельности
средней группы №6
с 01.10.2019 г.  по 31.05.2020 г.

Дни недели

Образовательная область

 

Понедельник

  • Музыкальное искусство
    8.50-9.10
  • Ребенок и общество
    9.20-9.40
  • Физическая культура /улица/
    10.30-10.50

 

Вторник

  • Развитие речи и культура речевого общения
    9.00-9.20
  • Физическая культура
    9.35-9.55
  • Художественная литература
    10.05-10.25

 

Среда

  • Элементарные математические представления
    9.00-9.20
  • Музыкальное искусство
    9.30-9.50
  • Изобразительное искусство (лепка/рисование)
    10.00-10.20
Четверг
  • Физическая культура
    8.50-9.10
  • Ребенок и общество
    9.20-9.40
  • Изобразительное искусство
    (аппликация/конструирование/детский дизайн)
    9.50-10.10
Пятница
  • Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін
    9.00-9.20
  • Ребенок и природа
    9.30-9.50
свернуть

Группа № 7

Первая младшая группа
развернуть

Расписание специально организованной деятельности
первой младшей группы №7
с 01.10.2019 г. по 31.05.2020 г.

Дни недели

Образовательная область

 

Понедельник

  • Ребенок и общество
    9.00-9.10
  • Музыкальное искусство
    9.20-9.30

 

Вторник

  • Развитие речи и культура речевого общения
    8.55-9.05
  • Физическая культура
    9.15-9.25

 

Среда

  • Элементарные математические представления
    9.00-9.10
  • Изобразительное искусство (лепка/рисование)
    9.20-9.30
Четверг
  • Физическая культура
    9.20-9.30
  • Музыкальное искусство
    15.50-16.00
Пятница
  • Ребёнок и природа, художественная литература (интегрированное)
    9.00-9.10
  • Изобразительное искусство (аппликация/конструирование)
    9.20-9.30

 

свернуть

Группа № 9

Старшая группа
развернуть

Расписание специально организованной деятельности
старшей группы №9
с 01.10.2019 г. по 31.05.2020 г.

Дни недели

Образовательная область

 

Понедельник

  • Ребенок и общество
    9.00-9.25
  • Музыкальное искусство
    10.40-11.05
  • Физическая культура /улица/
    11.40-12.05

 

Вторник

  • Элементарные математические представления
    9.00-9.25
  • Ребенок и природа
    9.35-10.00
  • Физическая культура1
    0.40-11.10

 

Среда

  • Подготовка к обучению грамоте
    9.00-9.25
  • Ребенок и общество
    9.35-10.00
  • Музыкальное искусство
    10.35-11.00
Четверг
  • Развитие речи и культура речевого общения
    9.00-9.25
  • Изобразительное искусство (лепка/рисование)
    9.35-10.00
  • Физическая культура
    10.40-11.05
Пятница
  • Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін
    9.00-9.25
  • Художественная литература
    9.35-10.00
  • Изобразительное искусство
    (аппликация/конструирование/детский дизайн)
    10.10-10.35
свернуть

Группа № 10

Старшая группа
развернуть

Расписание специально организованной деятельности
старшей группы №10
с 01.10.2019 г. по 31.05.2020 г.

Дни недели

Образовательная область

 

Понедельник

  • Ребенок и общество
    9.00-9.25
  • Художественная литература
    9.35-10.00
  • Изобразительное искусство
    (аппликация/конструирование/детский дизайн)
    10.10-10.35

 

Вторник

  • Элементарные математические представления
    9.00-9.25
  • Музыкальное искусство
    10.40-11.05
  • Физическая культура /улица/
    11.50-12.20

 

Среда

  • Подготовка к обучению грамоте
    9.00-9.25
  • Ребенок и природа
    9.35-10.00
  • Физическая культура
    10.15-10.40
Четверг
  • Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін
    9.00-9.25
  • Ребёнок и общество
    9.35-10.00
  • Музыкальное искусство
    10.40-11.05
Пятница
  • Развитие речи и культура речевого общения
    9.00-9.25
  • Изобразительное искусство (лепка/рисование)
    9.35-10.00
  • Физическая культура
    10.20-10.50
свернуть

Группа № 11

Вторая младшая группа
развернуть

Расписание специально организованной деятельности
второй младшей группы №11
с 01.10.2019 г. по 31.05.2020 г. 

Дни недели

Образовательная область

 

Понедельник

  • Ребенок и общество
    9.00-9.15
  • Музыкальное искусство
    9.40-9.55

 

Вторник

  • Физическая культура
    8.50-9.05
  • Развитие речи и культура речевого общения
    9.20-9.35

 

Среда

  • Музыкальное искусство
    9.00-9.15
  • Элементарные математические представления
    9.25-9.40
  • Изобразительное искусство (лепка/рисование)
    9.50-10.05
Четверг
  • Ребёнок и природа, художественная литература (интегрированное)
    9.00-9.15
  • Физическая культура  
    9.40-9.55
Пятница
  • Изобразительное искусство (аппликация/конструирование)
    9.00-9.15
  • Физическая культура /улица/
    10.30-10.45

 

свернуть

Группа № 12

Старшая группа
развернуть

Расписание специально организованной деятельности
старшей группы №12
с 01.10.2019 г. по 31.05.2020 г.

Дни недели

Образовательная область

 

Понедельник

  • Ребенок и общество
    9.00-9.25
  • Музыкальное искусство
    10.05-10.30
  • Физическая культура /улица/
    11.05-11.30

 

Вторник

  • Элементарные математические представления
    8.50-9.15
  • Ребенок и природа
    9.25-9.50
  • Физическая культура
    10.05-10.30

 

Среда

  • Подготовка к обучению грамоте
    8.50-9.15
  • Ребенок и общество
    9.25-9.50
  • Музыкальное искусство
    10.00-10.25
Четверг
  • Развитие речи и культура речевого общения
    9.00-9.25
  • Изобразительное искусство (лепка/рисование)
    9.35-10.00
  • Физическая культура
    10.05-10.30
Пятница
  • Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін
    9.00-9.25
  • Художественная литература
    9.35-10.00
  • Изобразительное искусство
    (аппликация/конструирование/детский дизайн)
    10.10-10.35

 

 

свернуть