Образовательные услуги на платной основе

Детство – важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей, а настоящая , яркая, самобытная, неповторимая жизнь. От того, как прошло детство, кто вел ребенка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира, зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш. И это не должно быть безразлично взрослым.

В условиях современного образования, учитывая постоянно меняющую ситуацию, и принимая во внимание ответственную роль дошкольного образования в дальнейшей судьбе своих воспитанников, наш педагогический коллектив осознает необходимость изменений сущности воспитательно-образовательного процесса.

С целью совершенствования образовательного процесса и удовлетворения потребностей родителей, на базе нашего учреждения дошкольного образования организованы платные образовательные услуги. 

В 2020/2021 учебном году в нашем учреждении образования функционируют образовательные услуги на платной основе:

"Хореография"

Педагог - Токарева Марта Наумовна

Музыкальный руководитель - первая квалификационная категория
Образование - высшее 
Стаж работы  - более 15 лет
Категория педагога доп. образования - первая квалификационная категория

Дни работы Время работы Место проведения

Вторник
Четверг

16.00 - 18.00 Музыкальный зал

 

 

свернуть

"Хореография - 1"

Педагог - Ковалевская Светлана Александровна

Музыкальный руководитель - первая квалификационная категория
Образование - среднее специальное 
Стаж работы  - более 15 лет
Категория педагога доп. образования - первая квалификационная категория

Дни работы Время работы Место проведения

Понедельник
Среда

16.00 - 18.00 Музыкальный зал

 

свернуть

"Иностранный язык

Педагог - Зуева Ирина Вячеславовна

Учитель дефектолог - высшая квалификационная категория
Образование - высшее 
Стаж работы  - свыше 15 лет
Категория педагога доп. образования - вторая квалификационная категория

Дни работы Время работы Место проведения

Понедельник
Среда

17.00 - 19.00 Кабинет
учителя-дефектолога

 

 

 

свернуть

"Иностранный язык - 1"

Педагог - Берёзко Татьяна Владимировна

Учитель дефектолог - вторая квалификационная категория
Образование - высшее 
Стаж работы  -до 5 лет
Категория педагога доп. образования - без квалификационной категории

Дни работы Время работы Место проведения

Вторник
Четверг

17.00 - 19.00 Кабинет
учителя-дефектолога

 

 

 

свернуть

"Иностранный язык -2"

Педагог - Кравцова Елена Валентиновна

Воспитатель - высшая квалификационная категория
Образование - высшее 
Стаж работы  -от 5 до 10 лет
Категория педагога доп. образования - без квалификационной категории

Дни работы Время работы Место проведения

Понедельник
Среда

18.00 - 19.00 Групповое помещение №5

 

 

 

свернуть

"Подготовка к школе"

Педагог - Кириловских Ирина Григорьевна

Педагог-психолог - первая квалификационная категория
Образование - высшее 
Стаж работы  - свыше 15 лет
Категория педагога доп. образования - без квалификационной категории

Дни работы Время работы Место проведения

Понедельник
Среда

16.00 - 17.00 Кабинет
педагога-психолога

 

 

 

свернуть

"Подготовка к школе -1"

Педагог - Ляшок Виктория Анатольевна

Воспитатель - вторая квалификационная категория
Образование - среднее специальное
Стаж работы  - от 5 до 10 лет
Категория педагога доп. образования - без квалификационной категории

Дни работы Время работы Место проведения

Вторник
Четверг

18.00 - 19.00 Кабинет
педагога-психолога

 

 

 

свернуть

"Подготовка к школе - 2"

Педагог - Суша Анна Витальевна

Воспитатель - вторая квалификационная категория
Образование - высшее 
Стаж работы  - до 5 лет
Категория педагога доп. образования - без квалификационной категории

Дни работы Время работы Место проведения

Понедельник
Среда

18.00 - 19.00 Кабинет
педагога-психолога

 

 

 

свернуть

"Творческая мастерская"

Педагог - Вербицкая Наталья Анатольевна

Воспитатель - без квалификационной категории
Образование - среднее специальное
Стаж работы  - от 5 до 10 лет
Категория педагога доп. образования - без квалификационной категории

Дни работы Время работы Место проведения

Вторник
Четверг

18.00 - 19.00 Групповое помещение №5

 

 

 

свернуть

"Творческая мастерская -1"

Педагог - Выгас Инна Геннадьевна

Воспитатель - первая квалификационная категория 
Образование - среднее специальное
Стаж работы  - от 5 до 10 лет
Категория педагога доп. образования - без квалификационной категории

Дни работы Время работы Место проведения

Вторник
Четверг

18.00 - 19.00 Групповое помещение №9

 

 

 

свернуть

"Творческая мастерская - 2"

Педагог - Кухарева Ольга Вячеславовна

Воспитатель - первая квалификационная категория 
Образование - среднее специальное
Стаж работы  - от 5 до 10 лет
Категория педагога доп. образования - без квалификационной категории

Дни работы Время работы Место проведения

Вторник
Четверг

18.00 - 19.00 Групповое помещение №11

 

 

 

свернуть